2024.07.19 (금)

  • 맑음동두천 23.0℃
  • 구름많음강릉 27.7℃
  • 박무서울 24.3℃
  • 대전 23.3℃
  • 흐림대구 24.6℃
  • 흐림울산 24.5℃
  • 흐림광주 23.2℃
  • 흐림부산 24.9℃
  • 흐림고창 23.4℃
  • 제주 25.8℃
  • 구름조금강화 23.0℃
  • 흐림보은 23.2℃
  • 흐림금산 23.1℃
  • 구름많음강진군 23.5℃
  • 흐림경주시 26.4℃
  • 흐림거제 24.0℃
기상청 제공

김천시 인사이동조서 (2022년 7월 8일자)

  • No : 15616
  • 작성자 : 이송희
  • 작성일 : 2022-07-07 15:51:33

□ 5급 직무대리, 전보 - 46명
[ 김 천 시 ]
신      임성명현      임비 고
기획예산실장이삼근청렴감사실장행정5급
청렴감사실장김인수문화홍보실장행정5급
문화홍보실장김훈이평화남산동장행정5급
총무새마을과장전제등대신동장행정5급
세정과장(代)이현기세정과 (체납관리팀장)행정5급 (승진의결)
회계과장박재영양금동장행정5급
스포츠산업과장이상진아포읍장행정5급
열린민원과장(代)김용환열린민원과 (지적팀장)시설5급 (승진의결)
정보기획과장하광헌관광진흥과장행정5급
복지기획과장이우문율곡동장행정5급
사회복지과장임재춘지좌동장사회복지5급
가족행복과장정명수감문면장행정5급
환경위생과장이성화부항면장행정5급
자원순환과장(代)한종국관광진흥과 (관광정책팀장)행정5급 (승진의결)
일자리경제과장강전원농소면장행정5급
투자유치과장박종기대덕면장행정5급
관광진흥과장(代)박노송대항면 (부면장)행정5급 (승진의결)
교통행정과장(代)박근옥회계과 (지출팀장)행정5급 (승진의결)
안전재난과장(代)유창선안전재난과 (재난방재팀장)시설5급 (승진의결)
원도심재생과장장한섭자산동장시설5급
건축디자인과장강연진안전재난과장시설5급
농업정책과장도춘회총무새마을과장농업5급
농촌지도과장(代)권명희농촌지도과 (기획귀농팀장)농촌지도관 (승진의결)
기술지원과장(代)박갑순축산과 (축산정책팀장)농업5급 (승진의결)
보건행정과장최장호조마면장행정5급
건강증진과장(代)이정임보건행정과 (보건행정팀장)보건5급 (승진의결)
중앙보건지소장권세숙환경위생과장보건5급
평생교육원장(代)이해정문화홍보실 (문화예술팀장)행정5급 (승진의결)
문화예술회관장배정화시립도서관장행정5급
시립도서관장신동균증산면장사서5급
아포읍장(代)김현인아포읍 (부읍장)농업5급 (승진의결)
농소면장(代)김성봉사회복지과 (노인복지팀장)사회복지5급 (승진의결)
남면장(代)이광수남면 (부면장)농업5급 (승진의결)
감문면장민래기가족행복과장행정5급
조마면장김성환일자리경제과장행정5급
구성면장김동진교통행정과장행정5급
지례면장(代)전현철지례면 (부면장)의료기술5급 (승진의결)
부항면장(代)박영돈정보기획과 (통신운영팀장)방송통신5급 (승진의결)
대덕면장임창현자원순환과장환경5급
증산면장(代)김영택농업정책과 (농업정책팀장)농업5급 (승진의결)
자산동장김경하평생교육원장행정5급
평화남산동장이우원세정과장행정5급
양금동장(代)이재수양금동 (총무팀장)농업5급 (승진의결)
대신동장김윤수기획예산실장행정5급
지좌동장(代)남상연복지기획과 (복지기획팀장)행정5급 (승진의결)
율곡동장김종현스포츠산업과장행정5급
□ 6급 전보 - 111명
신      임성명현      임비 고
기획예산실 (기획팀장)허구문화홍보실 (홍보기획팀장)행정6급
기획예산실 (인구정책팀장)석진철개령면 (산업팀장)행정6급
문화홍보실 (문화예술팀장)박미정총무새마을과 (새마을협력팀장)행정6급
문화홍보실 (문화재관리팀장)이영석사회복지과 (노인시설팀장)시설6급
문화홍보실 (홍보기획팀장)서영수문화홍보실 (문화재관리팀장)행정6급
문화홍보실 (미디어팀장)김진환자산동 (맞춤형복지팀장)행정6급
총무새마을과 (새마을협력팀장)이서정문화홍보실 (미디어팀장)행정6급
세정과 (체납관리팀장)이대환투자유치과 (기업지원팀장)세무6급
회계과 (지출팀장)김나형교통행정과 (교통행정팀장)행정6급
스포츠산업과 (스포츠마케팅팀장)유영준어모면 (산업팀장)행정6급
열린민원과 (가족제도팀장)김정란열린민원과행정6급 (보직부여)
열린민원과 (지적팀장)윤숙이열린민원과 (부동산관리팀장)시설6급
열린민원과 (부동산관리팀장)김용기열린민원과 (지적재조사팀장)시설6급
열린민원과 (도로명주소팀장)장인태대덕면시설6급 (보직부여)
열린민원과 (지적재조사팀장)이현정열린민원과 (도로명주소팀장)시설6급
정보기획과 (통신운영팀장)박진호스포츠산업과방송통신6급 (보직부여)
정보기획과 (녹색미래과학관팀장)김대희열린민원과 (가족제도팀장)전산6급
정보기획과 (통합관제센터팀장)이승철맑은물사업소 (기술팀장)공업6급
복지기획과 (복지기획팀장)김홍태대신동 (총무팀장)사회복지6급
복지기획과 (복지지원팀장)윤수철봉산면 (총무팀장)사회복지6급
복지기획과 (생활보장팀장)김경원보건행정과 (건강생활지원팀장)보건6급
사회복지과 (장애인복지팀장)최은희관광진흥과 (관광마케팅팀장)행정6급
사회복지과 (노인복지팀장)황상연율곡동 (총무팀장)행정6급
사회복지과 (노인시설팀장)윤영규스포츠산업과시설6급 (보직부여)
환경위생과 (식품안전팀장)문형원감천면 (맞춤형복지팀장)보건6급
자원순환과 (청소행정팀장)김세기자원순환과 (재활용팀장)공업6급
자원순환과 (재활용팀장)김양원시립도서관 (관리팀장)행정6급
자원순환과 (청소시설팀장)정기영상하수도과 (하수시설팀장)공업6급
일자리경제과 (에너지과학팀장)문철주문화예술회관 (관리팀장)공업6급
투자유치과 (기업지원팀장)서차석스포츠산업과 (스포츠마케팅팀장)행정6급
투자유치과 (산업단지조성팀장)박대원건설도시과 (농업기반팀장)시설6급
관광진흥과 (관광정책팀장)김종윤산림녹지과 (산림경영팀장)행정6급
관광진흥과 (관광마케팅팀장)이은주복지기획과 (생활보장팀장)행정6급
관광진흥과 (관광개발팀장)이종규투자유치과 (산업단지조성팀장)시설6급
산림녹지과 (산림경영팀장)김영백산림녹지과 (공원관리팀장)녹지6급
산림녹지과 (산림보호팀장)김동주산림녹지과 (녹지조경관리팀장)녹지6급
산림녹지과 (녹지조경관리팀장)육형근산림녹지과 (산림보호팀장)녹지6급
산림녹지과 (공원관리팀장)안병권산림녹지과전기운영6급 (보직부여)
산림녹지과 (산림비즈니스팀장)김동목건설도시과 (도시계획팀장)시설6급
교통행정과 (교통행정팀장)민철기교통행정과 (차량관리팀장)행정6급
교통행정과 (차량관리팀장)여광기대덕면 (맞춤형복지팀장)세무6급
건설도시과 (도시계획팀장)이진우상하수도과 (급수팀장)시설6급
건설도시과 (농업기반팀장)문병수산림녹지과 (산림비즈니스팀장)시설6급
안전재난과 (재난방재팀장)현인안전재난과 (하천관리팀장)시설6급
안전재난과 (하천관리팀장)정호찬지례면 (산업팀장)시설6급
상하수도과 (하수시설)전종병관광진흥과 (관광개발팀장)시설6급
상하수도과 (급수팀장)박태희상하수도과시설6급 (보직부여)
건축디자인과 (공동주택팀장)신동국건축디자인과 (건축허가팀장)시설6급
건축디자인과 (건축허가팀장)김정화건축디자인과 (공동주택팀장)시설6급
건축디자인과 (건축시설팀장)김태열일자리경제과 (에너지과학팀장)공업6급
농업정책과 (농업정책팀장)김병하농식품유통과 (농산물유통팀장)농업6급
농업정책과 (농지관리팀장)정현주평화남산동 (맞춤형복지팀장)농업6급
농업정책과 (친환경농업팀장)신진식감문면 (산업팀장)농업6급
농업정책과 (과수원예팀장)육군철남면 (산업팀장)농업6급
농업정책과 (농촌인력지원팀장)유주희농식품유통과농업6급 (보직부여)
농식품유통과 (농산물유통팀장)허범선농업정책과 (과수원예팀장)농업6급
축산과 (축산정책팀장)이상수농업정책과 (친환경농업팀장)농촌지도사
농촌지도과 (기획귀농팀장)박영운기술지원과 (자두육성팀장)농촌지도사
농촌지도과 (교육인력팀장)김혜진농촌지도과 (농기계지원팀장)농촌지도사
농촌지도과 (농기계지원팀장)김동섭농촌지도과전문경력관 나군 (보직부여)
기술지원과 (자두육성팀장)최성철농촌지도과 (교육인력팀장)농촌지도사
보건행정과 (보건행정팀장)허미경건강증진과 (건강증진팀장)보건6급
보건행정과 (감염병관리팀장)이주연건강증진과 (치매안심팀장)간호6급
보건행정과 (의약팀장)김명자보건행정과 (감염병대응TF팀장)보건6급
보건행정과 (건강생활지원팀장)이광숙보건행정과의료기술6급 (보직부여)
보건행정과 (감염병대응TF팀장)김민지보건행정과보건6급 (보직부여)
건강증진과 (건강증진팀장)이진숙보건행정과 (의약팀장)의료기술6급
건강증진과 (치매안심팀장)여양희중앙보건지소 (만성병관리팀장)보건6급
중앙보건지소 (만성병관리팀장)신숙희보건행정과 (감염병관리팀장)간호6급
맑은물사업소 (관리시험팀장)최동배농업정책과 (농지관리팀장)농업6급
맑은물사업소 (기술팀장)김승길맑은물사업소공업6급 (보직부여)
평생교육원 (관리팀장)심복규기획예산실 (인구정책팀장)행정6급
평생교육원 (여성개발TF팀장)정미란복지기획과 (복지지원팀장)사회복지6급
문화예술회관 (관리팀장)한승희건축디자인과 (건축시설팀장)공업6급
시립도서관 (관리팀장)이순영시립도서관 (사서팀장)사서6급
시립도서관 (운영팀장)김경열시립도서관 (작은도서관팀장)행정6급
시립도서관 (율곡도서관팀장)권부경율곡동 (맞춤형복지팀장)행정6급
아포읍 (부읍장)권영춘기획예산실 (기획팀장)행정6급
아포읍 (팀장요원)김형주문화예술회관행정6급 (보직부여)
농소면 (팀장요원)안희정자원순환과행정6급 (보직부여)
남면 (부면장)노영균아포읍 (산업팀장)세무6급
남면 (팀장요원)정소영회계과행정6급 (보직부여)
남면 (팀장요원)김사근맑은물사업소사무운영6급 (보직부여)
개령면 (팀장요원)김성훈복지기획과사회복지6급 (보직부여)
개령면 (팀장요원)라희재안전재난과전산6급 (보직부여)
감문면 (팀장요원)이제형환경위생과행정6급 (보직부여)
감문면 (팀장요원)김미숙조마면 (산업팀장)농업6급
어모면 (부면장)김영팔어모면 (총무팀장)행정6급
어모면 (팀장요원)김응일대신동 (산업팀장)행정6급
어모면 (팀장요원)김태용대항면 (산업팀장)농업6급
봉산면 (팀장요원)나기웅정보기획과 (녹색미래과학관팀장)행정6급
대항면 (부면장)강성규자원순환과 (청소시설팀장)환경6급
대항면 (팀장요원)김성훈서울사무소 (대외협력팀장)행정6급
감천면 (팀장요원)김영실환경위생과 (식품안전팀장)보건6급
조마면 (팀장요원)박근덕맑은물사업소공업6급 (보직부여)
구성면 (부면장)김동민자원순환과 (청소행정팀장)행정6급
지례면 (부면장)김경민대곡동 (총무팀장)사회복지6급
지례면 (팀장요원)김상영교통행정과행정6급 (보직부여)
지례면 (팀장요원)홍지은환경위생과환경6급 (보직부여)
대덕면 (팀장요원)임자연농소면 (총무팀장)행정6급
대덕면 (팀장요원)김규성세정과세무6급 (보직부여)
자산동 (팀장요원)김동길자산동행정6급 (보직부여)
평화남산동 (팀장요원)여헌동어모면행정6급 (보직부여)
양금동 (팀장요원)김미경대덕면 (총무팀장)행정6급
양금동 (팀장요원)이혜경자산동세무6급 (보직부여)
대신동 (팀장요원)배제윤지례면 (총무팀장)행정6급
대신동 (팀장요원)김경주농식품유통과농업6급 (보직부여)
대곡동 (팀장요원)전병진지좌동 (총무팀장)행정6급
지좌동 (팀장요원)백성진개령면 (맞춤형복지팀장)행정6급
율곡동 (팀장요원)박미희평생교육원행정6급 (보직부여)
율곡동 (팀장요원)이봉근보건행정과행정6급 (보직부여)
□ 6급(무보직), 7급이하 전보 - 134명
신      임성명현      임비 고
기획예산실이교원교통행정과
행정8급
청렴감사실전윤경농소면
행정7급
청렴감사실박새룸남면
행정8급
청렴감사실김지원평화남산동
행정9급
문화홍보실이장기자산동
행정8급
총무새마을과백종식기획예산실
행정7급
총무새마을과김동규가족행복과
행정7급
총무새마을과권태빈문화홍보실
행정8급
총무새마을과홍희경율곡동
행정9급
세정과안소연양금동
행정9급
회계과안민지대신동
행정7급
회계과최덕용문화홍보실
시설8급
회계과이나영남면
행정9급
회계과하헌록교통행정과
공업9급
스포츠산업과임동규대덕면
행정7급
스포츠산업과안영만교통행정과
공업7급
스포츠산업과전인혁정보기획과
방송통신8급
열린민원과김현주농소면
행정7급
열린민원과김명옥세정과
사무운영7급
정보기획과한해인증산면
행정7급
정보기획과김예슬조마면
행정9급
복지기획과정미라사회복지과
사회복지7급
복지기획과김선희봉산면
사회복지7급
복지기획과김경민대신동
행정8급
복지기획과윤지원부항면
행정9급
사회복지과정정애율곡동
사회복지7급
가족행복과김수연건설도시과
행정6급
가족행복과우영지사회복지과
사회복지8급
환경위생과김동관도로철도과
시설8급
환경위생과정재원조마면
행정9급
환경위생과정원윤보건행정과
보건9급
환경위생과최구민보건행정과
보건9급
환경위생과김연주건강증진과
보건9급
환경위생과김민주자원순환과
환경9급
자원순환과이명지보건행정과
보건7급
자원순환과윤지현환경위생과
환경8급
일자리경제과김영대증산면
공업7급
일자리경제과김동민지좌동
행정9급
투자유치과김형국총무새마을과
행정8급
관광진흥과김경지청렴감사실
행정8급
미래혁신전략과김정수율곡동
행정7급
산림녹지과이병철대항면
행정8급
산림녹지과김태균안전재난과
방재안전8급
교통행정과이동철열린민원과
행정6급
교통행정과장재현일자리경제과
공업8급
교통행정과우승주열린민원과
행정9급
교통행정과황동현아포읍
행정9급
교통행정과김효인대신동
행정9급
건설도시과김현철총무새마을과
행정7급
건설도시과현정국감천면
시설8급
건설도시과서주영원도심재생과
시설9급
건설도시과송민훈구성면
시설9급
안전재난과조윤주관광진흥과
행정6급
안전재난과장수원교통행정과
전산7급
안전재난과한만규개령면
행정9급
안전재난과배두용남면
시설9급
원도심재생과고재우건설도시과
시설8급
원도심재생과윤성열봉산면
행정9급
원도심재생과민진철대신동
행정9급
도로철도과조송정문화예술회관
행정8급
도로철도과홍화영봉산면
시설9급
상하수도과오은경회계과
행정7급
상하수도과김보애도로철도과
시설7급
상하수도과최세훤일자리경제과
행정8급
상하수도과서지민감문면
행정9급
건축디자인과최선희회계과
시설7급
농업기술센터이은영감문면
농업7급
농업기술센터최은옥감천면
농업7급
농업기술센터이희진조마면
농업7급
농업기술센터최진호지좌동
농업7급
농업기술센터윤도엄지례면
농업8급
농업기술센터이상웅어모면
농업9급
농업기술센터정여름구성면
농업9급
보건소이종두총무새마을과
행정6급
맑은물사업소강전구스포츠산업과
공업7급
맑은물사업소박정훈시립도서관
공업7급
맑은물사업소서용호교통행정과
공업8급
맑은물사업소배희원산림녹지과
시설관리8급
평생교육원최은지스포츠산업과
행정7급
평생교육원황승연자원순환과
운전8급
문화예술회관강효진안전재난과
행정6급
문화예술회관김미라상하수도과
행정8급
시립도서관권영훈회계과
공업7급
시립도서관이상민정보기획과
방송통신7급
서울사무소송효진세정과
행정6급
아포읍최익서지례면
운전7급
아포읍이상현도로철도과
시설9급
농소면장세연청렴감사실
행정7급
농소면박성진환경위생과
행정9급
남면권영진축산과
농업7급
남면김지원복지기획과
사회복지9급
남면이혜진건설도시과
시설9급
개령면이순형미래혁신전략과
행정7급
개령면이호열봉산면
농업8급
감문면이경한농업정책과
농업9급
감문면심은영농식품유통과
농업7급
어모면금상숙상하수도과
행정7급
어모면노정헌개령면
농업7급
어모면이종원자원순환과
운전8급
봉산면임태은청렴감사실
행정8급
봉산면이유안복지기획과
사회복지8급
봉산면나재엽원도심재생과
시설9급
감천면한해숙농업정책과
농업7급
감천면여창욱안전재난과
시설9급
조마면김미경봉산면
행정6급
조마면이향구총무새마을과
행정7급
조마면이아름대덕면
농업8급
조마면박해동증산면
행정9급
구성면전은정농업정책과
농업9급
구성면이경민안전재난과
시설9급
지례면김숙영사회복지과
사회복지7급
지례면이갑동아포읍
운전7급
지례면박기범건설도시과
시설9급
부항면박다은축산과
농업9급
대덕면신상권환경위생과
행정7급
대덕면도기원산림녹지과
녹지7급
대덕면이차희일자리경제과
행정9급
증산면이경민원도심재생과
행정7급
증산면강연도자원순환과
행정9급
증산면함정우농식품유통과
농업9급
자산동권숙영평화남산동
세무7급
자산동이지수투자유치과
행정9급
자산동이형석복지기획과
사회복지9급
평화남산동이찬희정보기획과
행정9급
평화남산동전다솔사회복지과
사회복지9급
양금동김솔잎복지기획과
사회복지9급
대신동김수연도로철도과
행정7급
대신동문태원상하수도과
행정9급
대신동이철호가족행복과
사회복지9급
대곡동황보경양금동
사회복지7급
대곡동김효담가족행복과
사회복지9급
지좌동권민정감문면
행정9급
율곡동이현아열린민원과
행정7급
율곡동김지은복지기획과
사회복지8급
□ 지원근무 해제- 3명
신      임성명현      임비 고
총무새마을과한정우정보기획과 (총무새마을과 지원근무)
도로철도과현동호도로철도과 (보건행정과 지원근무)
보건소최현우보건소 (환경위생과 지원근무)
□ 파견- 4명
신      임성명현      임비 고
김천시 시설관리공단이상길원도심재생과장
시설5급
김천시 의회사무국박용국사회복지과 (장애인복지팀장)
행정6급
김천시 의회사무국박우용맑은물사업소
공업6급
김천시 의회사무국천화영농소면
사무운영7급
□ 전출- 2명
신      임성명현      임비 고
김천시 의회사무국김성훈총무새마을과 (의회사무국 파견근무)
행정8급
영천시이원탁평생교육원
운전8급
□ 신규임용- 7명
신      임성명현      임비 고
자원순환과김경민
운전9급
교통행정과정우진
운전9급
보건소김지영
간호8급
보건소이은주
간호8급
보건소최현아
간호8급
보건소허수연
간호8급
보건소박혜수
의료기술9급

번호 제목 작성자 작성일
* 김천시 인사이동조서 (2022년 7월 8일자) 이송희 2022/07/07
5531 김장호 구미시장 동정 (07.08) 이송희 2022/07/07
5530 김장호 구미시장 동정 (07.07) 이송희 2022/07/06
5529 김충섭 김천시장 동정 (07.08) 이송희 2022/07/06
5528 김장호 구미시장 동정 (07.06) 이송희 2022/07/05
5527 경북소방본부 인사이동조서 (2022년 7월 1일자) 이송희 2022/06/29
5526 김충섭 김천시장 동정 (06.25) 이송희 2022/06/22
5525 고우현 경상북도의회 의장 동정 (06.22) 이송희 2022/06/21
5524 김충섭 김천시장 동정 (06.09) 이송희 2022/06/08
5523 고우현 경상북도의회 의장 동정 (06.03) 이송희 2022/06/02
5522 고우현 경상북도의회 의장 동정 (06.02) 이송희 2022/05/31
5521 [부고] 김달호 구미상공회의소 사무국장 빙모 별세 이송희 2022/05/30
5520 배용수 구미시장 권한대행 동정 (05.31) 이송희 2022/05/30
5519 배용수 구미시장 권한대행 동정 (05.27) 이송희 2022/05/26
5518 김일곤 김천시장 권한대행 동정 (05.26) 이송희 2022/05/25
5517 고우현 경상북도의회 의장 동정 (05.23) 이송희 2022/05/23
5516 배용수 구미시장 권한대행 동정 (05.24) 이송희 2022/05/23
5515 배용수 구미시장 권한대행 동정 (05.18) 이송희 2022/05/17
5514 배용수 구미시장 권한대행 동정 (05.17) 이송희 2022/05/16
5513 김일곤 김천시장 권한대행 동정 (05.14) 이송희 2022/05/11