2021.01.25 (월)

  • 맑음동두천 12.2℃
  • 구름조금강릉 13.0℃
  • 맑음서울 12.5℃
  • 구름많음대전 14.2℃
  • 구름많음대구 11.6℃
  • 흐림울산 10.6℃
  • 맑음광주 12.9℃
  • 구름조금부산 12.9℃
  • 구름조금고창 13.6℃
  • 구름많음제주 15.3℃
  • 맑음강화 11.1℃
  • 흐림보은 10.2℃
  • 흐림금산 12.6℃
  • 맑음강진군 12.5℃
  • 구름많음경주시 11.0℃
  • 구름조금거제 12.0℃
기상청 제공

칠곡군 인사이동조서 (2021년 1월 1일자)

  • No : 9613
  • 작성자 : 이송희
  • 작성일 : 2020-12-29 17:07:40

□ 4급 승진 : 2명
신   임   성  명   현   임 비 고
행정복지국장   이철희   관광경제국 미래전략과장 행정4급
관광경제국장   박상우   행정복지국 회계정보과장 행정4급
□ 5급 승진 : 8명
신   임   성  명   현   임 비 고
행정복지국 사회복지과장   권헌정   행정복지국 사회복지과 행정5급 
의회사무국 전문위원   정석호   의회사무국 행정5급 
교육문화회관장   장미진   행정복지국 회계정보과 행정5급 
시설관리사업소장   오우석   행정복지국 세무과 행정5급
행정복지국 주민생활지원과장   민영기   북삼읍 부읍장 사회복지5급
관광경제국 농업정책과장   이수윤   관광경제국 농업정책과 농업5급
기산면장 직무대리   최일영   동명면 부면장 행정5급
(승진의결)
행정복지국 민원봉사과장 직무대리   김정인   행정복지국 민원봉사과 시설5급
(승진의결)
□ 5급 전보 : 7명
신   임   성  명   현   임 비 고
행정복지국 세무과장   이영숙   행정복지국 민원봉사과장 행정5급
행정복지국 회계정보과장   윤지영   의회사무국 전문위원 행정5급
관광경제국 미래전략과장   권순택   지천면장 행정5급
관광경제국 교통행정과장   김진영   관광경제국 새마을체육과장 행정5급
관광경제국 새마을체육과장   차영식   시설관리사업소장 행정5급
지천면장   이상기   관광경제국 농업정책과장 농업5급
가산면장   추경호   행정복지국 주민생활지원과장 사회복지5급
□ 6급이하 승진 : 86명
신   임   성  명   현   임 비 고
기획감사실   김홍락   기획감사실 행정6급
행정복지국 세무과   곽명희   행정복지국 세무과 행정6급
행정복지국 세무과   나연경   관광경제국 문화관광과 행정6급
행정복지국 회계정보과   임재철   행정복지국 회계정보과 행정6급
관광경제국 일자리경제과   신동훈   관광경제국 일자리경제과 행정6급
교육문화회관   정혜성   행정복지국 총무과 행정6급
행정복지국 세무과   권미량   행정복지국 세무과 세무6급
행정복지국 회계정보과   장성원   행정복지국 회계정보과 전산6급
행정복지국 주민생활지원과   강봉운   행정복지국 사회복지과 사회복지6급
행정복지국 주민생활지원과   김이영   행정복지국 주민생활지원과 사회복지6급
관광경제국 농업정책과   김진하   관광경제국 농업정책과 농업6급
건설안전국 건축디자인과   김정동   건설안전국 건축디자인과 농업6급
건설안전국 산림녹지과   김유란   건설안전국 산림녹지과 녹지6급
보건소   손성미   보건소 보건6급
건설안전국 환경관리과   이은경   건설안전국 환경관리과 환경6급
행정복지국 민원봉사과   한상훈   행정복지국 민원봉사과 시설6급
관광경제국 미래전략과   김현석   관광경제국 미래전략과 시설6급
건설안전국 건설과   문세영   건설안전국 건설과 시설6급
관광경제국 문화관광과   임용태   왜관읍 위생6급
행정복지국 민원봉사과   김남희   행정복지국 민원봉사과 행정7급
관광경제국 교통행정과   김혜민   관광경제국 교통행정과 행정7급
건설안전국 산림녹지과   이승민   건설안전국 산림녹지과 행정7급
의회사무국   장봉재   석적읍 행정7급
왜관읍   박정균   기획감사실 행정7급
왜관읍   심은주   왜관읍 행정7급
북삼읍   손원목   행정복지국 세무과 행정7급
북삼읍   황동진   건설안전국 환경관리과 행정7급
석적읍   홍성희   관광경제국 교통행정과 행정7급
지천면   백지민   관광경제국 미래전략과 행정7급
동명면   박웅비   행정복지국 총무과 행정7급
행정복지국 회계정보과   이재성   행정복지국 회계정보과 전산7급
행정복지국 사회복지과   유송이   행정복지국 사회복지과 사회복지7급
행정복지국 사회복지과   이종민   기산면 사회복지7급
건설안전국 건축디자인과   장정윤   건설안전국 건축디자인과 사회복지7급
왜관읍   안선향   행정복지국 사회복지과 사회복지7급
동명면   박소연   행정복지국 주민생활지원과 사회복지7급
약목면   이향아   행정복지국 주민생활지원과 사회복지7급
관광경제국 농업정책과   이병진   석적읍 농업7급
왜관읍   이준홍   관광경제국 농업정책과 농업7급
건설안전국 산림녹지과   윤창호   건설안전국 산림녹지과 녹지7급
보건소   장세나   행정복지국 사회복지과 보건7급
보건소   강희연   보건소 간호7급
보건소   이현진   보건소 간호7급
보건소   한유선   보건소 간호7급
건설안전국 건축디자인과   김민구   건설안전국 건축디자인과 시설7급
왜관읍   정찬현   관광경제국 미래전략과 시설7급
동명면   유진우   건설안전국 안전관리과 시설7급
건설안전국 안전관리과   김세희   건설안전국 안전관리과 방재안전7급
수도사업소   이원규   수도사업소 위생7급
교육문화회관   조영임   교육문화회관 위생7급
기획감사실   김경원   기획감사실 행정8급
행정복지국 회계정보과   이경국   행정복지국 회계정보과 행정8급
행정복지국 회계정보과   이명화   행정복지국 회계정보과 행정8급
행정복지국 회계정보과   이지혜    행정복지국 회계정보과 행정8급
행정복지국 민원봉사과   박수정   행정복지국 민원봉사과 행정8급
행정복지국 사회복지과   장준우   행정복지국 사회복지과 행정8급
행정복지국 주민생활지원과   문현지   행정복지국 주민생활지원과 행정8급
관광경제국 일자리경제과   송세영   관광경제국 일자리경제과 행정8급
관광경제국 교통행정과   이미순   관광경제국 교통행정과 행정8급
관광경제국 새마을체육과   이동욱   관광경제국 새마을체육과 행정8급
왜관읍   김지민   관광경제국 일자리경제과 행정8급
왜관읍   김효연   교육문화회관 행정8급
왜관읍   황단비   왜관읍 행정8급
북삼읍   이재홍   북삼읍 행정8급
석적읍   이예진   교육문화회관 행정8급
가산면   이수영   행정복지국 사회복지과 행정8급
기산면   여진경   기산면 행정8급
건설안전국 안전관리과   안배균   건설안전국 안전관리과 전산8급
행정복지국 사회복지과   김나연   행정복지국 사회복지과 사회복지8급
행정복지국 주민생활지원과   이주현   행정복지국 주민생활지원과 사회복지8급
약목면   조현지   약목면 사회복지8급
기산면   배영순   행정복지국 주민생활지원과 사회복지8급
건설안전국 환경관리과   정재헌   건설안전국 환경관리과 공업8급 
수도사업소   이경동   수도사업소 공업8급
건설안전국 산림녹지과   김유진   건설안전국 산림녹지과 녹지8급
건설안전국 산림녹지과   박소현   건설안전국 산림녹지과 녹지8급
행정복지국 사회복지과   노수종   보건소 보건8급
건설안전국 건설과   김성   건설안전국 건설과 시설8급
건설안전국 건설과   최호현   건설안전국 건설과 시설8급
건설안전국 건설과   최명호   시설관리사업소 시설8급
건설안전국 안전관리과   박승규   건설안전국 안전관리과 시설8급
건설안전국 안전관리과   박수양   건설안전국 안전관리과 시설8급
건설안전국 도시계획과   김중대   건설안전국 도시계획과 시설8급
수도사업소   정용선   수도사업소 시설8급
동명면   최고운   건설안전국 건축디자인과 시설8급
약목면   이윤정   약목면 시설8급
□ 근속승진 : 5명
신   임   성  명   현   임 비 고
교육문화회관   김성기   교육문화회관 공업7급
(근속승진)
수도사업소   김종각   약목면 위생7급
(근속승진)
관광경제국 새마을체육과   이현원   관광경제국 새마을체육과 시설관리7급
(근속승진)
관광경제국 새마을체육과   김종명   관광경제국 새마을체육과 기계운영7급
(근속승진)
시설관리사업소   이성호   시설관리사업소 기계운영7급
(근속승진)
□ 부면장 전보 : 5명
신   임   성  명   현   임 비 고
왜관읍 부읍장   권용대   석적읍 부읍장 세무6급
북삼읍 부읍장   김한택   북삼읍  공업6급
석적읍 부읍장   박성학   왜관읍 부읍장 행정6급
동명면 부면장   이원석   기산면 행정6급
약목면 부면장   이은숙   교육문화회관 사회복지6급
□ 6급이하 전보 : 92명
신   임   성  명   현   임 비 고
행정복지국 총무과   손선영   행정복지국 주민생활지원과 행정6급
행정복지국 총무과   김예화   의회사무국 행정6급
행정복지국 회계정보과   이명화   행정복지국 총무과 행정6급
행정복지국 사회복지과   장경선   행정복지국 총무과 행정6급
행정복지국 사회복지과   김순식   행정복지국 세무과 행정6급
관광경제국 일자리경제과   윤미경   관광경제국 교통행정과 행정6급
관광경제국 교통행정과   임무경   행정복지국 총무과 행정6급
(교육복귀)
관광경제국 농업정책과   박문회   건설안전국 도시계획과 행정6급
건설안전국 건설과   이재원   기획감사실 행정6급
건설안전국 안전관리과   김명은   행정복지국 사회복지과 행정6급
의회사무국   박성아   관광경제국 일자리경제과 행정6급
의회사무국   허수진   석적읍 행정6급
보건소   배태환   건설안전국 건설과 행정6급
시설관리사업소   김상순   건설안전국 안전관리과 행정6급
시설관리사업소   임태희   왜관읍 행정6급
왜관읍   황성희   시설관리사업소 행정6급
북삼읍     이선희   행정복지국 회계정보과 행정6급
석적읍   김미화   기획감사실 행정6급
석적읍   배수정   관광경제국 교통행정과 행정6급
기산면   신은정   관광경제국 미래전략과 행정6급
기획감사실   이진호   행정복지국 세무과 세무6급
행정복지국 세무과   신형식   행정복지국 총무과 세무6급
(교육복귀)
행정복지국 세무과   소명숙   관광경제국 교통행정과 세무6급
행정복지국 세무과   조두진   석적읍 세무6급
관광경제국 교통행정과   김재란   지천면 세무6급
석적읍   박병수   행정복지국 세무과 세무6급
행정복지국 주민생활지원과   심재충   약목면 사회복지6급
교육문화회관   윤영란   행정복지국 총무과 사회복지6급
(교육복귀)
석적읍   김성욱   관광경제국 농업정책과 농업6급
행정복지국 주민생활지원과   박보선   보건소 보건6급
약목면     윤미일   보건소 보건6급
동명면   이성애   행정복지국 주민생활지원과 의료기술6급
건설안전국 환경관리과   김경아   왜관읍 환경6급
왜관읍   허준하   건설안전국 환경관리과 환경6급
건설안전국 도시계획과   장우석   수도사업소 시설6급
수도사업소   배성직   건설안전국 건설과 시설6급
기획감사실   김동하   왜관읍 행정7급
행정복지국 총무과   김보영   교육문화회관 행정7급
행정복지국 회계정보과   문혜진   관광경제국 교통행정과 행정7급
관광경제국 미래전략과   권태희   행정복지국 세무과 행정7급
관광경제국 미래전략과   이종숙   석적읍 행정7급
관광경제국 미래전략과   이혜정   지천면 행정7급
관광경제국 문화관광과   양정근   관광경제국 일자리경제과 행정7급
관광경제국 문화관광과   강영아   건설안전국 안전관리과 행정7급
관광경제국 문화관광과   남동민   북삼읍 행정7급
관광경제국 문화관광과   우혜림   석적읍 행정7급
관광경제국 일자리경제과   강신승   석적읍 행정7급
관광경제국 교통행정과   홍일지   왜관읍 행정7급
관광경제국 새마을체육과   김동관   관광경제국 문화관광과 행정7급
건설안전국 안전관리과   유진희   관광경제국 미래전략과 행정7급
건설안전국 안전관리과   송석익   관광경제국 교통행정과 행정7급
교육문화회관   이미경   기산면 행정7급
왜관읍   김광석   관광경제국 일자리경제과 행정7급
석적읍   장호일   건설안전국 건축디자인과 행정7급
행정복지국 세무과   김나영   동명면 세무7급
행정복지국 주민생활지원과   박재영   왜관읍 사회복지7급
행정복지국 주민생활지원과   김현수   가산면 사회복지7급
교육문화회관   윤태정   동명면 사회복지7급
관광경제국 교통행정과   이승자   관광경제국 일자리경제과 공업7급
수도사업소   김종완   북삼읍 공업7급
관광경제국 농업정책과   김현미   지천면 농업7급
건설안전국 건설과   김종연   동명면 시설7급
건설안전국 안전관리과   김호곤   건설안전국 건설과 시설7급
건설안전국 도시계획과   신찬식   건설안전국 건축디자인과 시설7급
건설안전국 건축디자인과   권상수   건설안전국 도시계획과 시설7급
행정복지국 사회복지과   배한욱   관광경제국 문화관광과 위생7급
교육문화회관   최종대   관광경제국 문화관광과 위생7급
석적읍   이혜정   교육문화회관 시설관리7급
건설안전국 건설과   서준억   건설안전국 환경관리과 운전7급
기획감사실   장세민   의회사무국 행정8급
행정복지국 세무과   이승은   행정복지국 민원봉사과 행정8급
관광경제국 일자리경제과   이윤민   왜관읍 행정8급
관광경제국 교통행정과   권유현   관광경제국 새마을체육과 행정8급
건설안전국 안전관리과   이창영   교육문화회관 행정8급
행정복지국 세무과   윤영경   가산면 세무8급
건설안전국 건설과   황미희   북삼읍 시설8급
건설안전국 도시계획과   윤태환   건설안전국 건설과 시설8급
건설안전국 건축디자인과   최용호   동명면 시설8급
수도사업소   이종현   건설안전국 건설과 시설8급
북삼읍   이병화   수도사업소 시설8급
행정복지국 사회복지과   구원향   왜관읍 행정9급
관광경제국 일자리경제과   정보경   동명면 행정9급
관광경제국 일자리경제과   정경석   가산면 행정9급
건설안전국 건축디자인과   최진섭   왜관읍 행정9급
교육문화회관   황효원   북삼읍 행정9급
교육문화회관   신나라   석적읍 행정9급
시설관리사업소   김진아   약목면 행정9급
지천면   김봉성   기획감사실 행정9급
왜관읍   조무규   행정복지국 세무과 세무9급
건설안전국 환경관리과   김병수   수도사업소 공업9급
행정복지국 사회복지과   남가림   보건소 보건9급
건설안전국 건축디자인과   한효진   석적읍 시설9급
□ 교육파견 : 4명
신   임   성  명   현   임 비 고
행정복지국 총무과   김재천   교육문화회관장 행정5급
행정복지국 총무과   류원주   동명면 행정6급
행정복지국 총무과   이원열   건설안전국 환경관리과 환경6급
보건소   박소영   보건소 의료기술6급
□ 복직 : 2명
신   임   성  명   현   임 비 고
행정복지국 사회복지과   최진아   행정복지국 총무과 행정7급
관광경제국 교통행정과   정지은   동명면 행정7급
□ 신규 : 49명
신   임   성  명   현   임 비 고
보건소   김문주     간호8급
보건소   김아름     간호8급
보건소   김지영     간호8급
보건소   나영유     간호8급
보건소   남경화     간호8급
보건소   박윤미     간호8급
보건소   송찬미     간호8급
보건소   이정순     간호8급
보건소   전하은     간호8급
기획감사실   전슬     행정9급
행정복지국 총무과   김상혁     행정9급
행정복지국 주민생활지원과   서영혜     행정9급
행정복지국 주민생활지원과   이재훈     행정9급
관광경제국 미래전략과   채지민     행정9급
관광경제국 문화관광과   이세나     행정9급
관광경제국 일자리경제과   김민주     행정9급
관광경제국 교통행정과   신혜연     행정9급
관광경제국 교통행정과   이헌배     행정9급
관광경제국 농업정책과   이동은     행정9급
건설안전국 건설과   장세인     행정9급
건설안전국 안전관리과   문철희     행정9급
건설안전국 건축디자인과   이효영     행정9급
건설안전국 환경관리과   김채완     행정9급
건설안전국 환경관리과   김희수     행정9급
교육문화회관   이선빈     행정9급
왜관읍   서지연     행정9급
왜관읍   장보광     행정9급
북삼읍   이서은     행정9급
석적읍   윤안나     행정9급
지천면   이소윤     행정9급
지천면   이효민     행정9급
동명면   박민지     행정9급
동명면   배성윤     행정9급
가산면   문준모     행정9급
가산면   이혜린     행정9급
약목면   박재현     행정9급
약목면   양서윤     행정9급
기산면   임경미     행정9급
기산면   전효준     행정9급
행정복지국 세무과   이종민     세무9급 
행정복지국 사회복지과   이보란     사회복지9급
가산면   황다흰     사회복지9급
건설안전국 환경관리과   차효준     공업9급
건설안전국 환경관리과   함창훈     공업9급
석적읍   권혜정     농업9급
보건소   이근예     보건9급
보건소   이예빈     보건9급
행정복지국 민원봉사과   최다현     시설9급
시설관리사업소   정선우     시설9급

번호 제목 작성자 작성일
5272 장세용 구미시장 동정 (01.26) 새글 이송희 2021/01/25
5271 장세용 구미시장 동정 (01.25) 새글 이송희 2021/01/22
5270 경상북도 인사이동조서 시·군 전입 (2021년 1월 26일자) 새글 이송희 2021/01/21
5269 경상북도 인사이동조서 (2021년 1월 25일자) 새글 이송희 2021/01/21
5268 구미시 6급 근속승진 의결자 명단 (2021년 1월 6일자) 이송희 2021/01/07
5267 구미시 6급이하 승진의결자 명단 (2021년 1월 6일자) 이송희 2021/01/07
5266 구미시 5급이상 인사이동조서 (2021년 1월 1일자) 이송희 2020/12/30
* 칠곡군 인사이동조서 (2021년 1월 1일자) 이송희 2020/12/29
5264 장세용 구미시장 동정 (12.30) 이송희 2020/12/29
5263 김천시 2021년 상반기 정기인사 승진임용 심의결과 이송희 2020/12/24
5262 장세용 구미시장 동정 (12.24) 이송희 2020/12/23
5261 칠곡군 인사위원회 심의결과 (2020년 12월 21일자) 이송희 2020/12/22
5260 경상북도 인사이동조서 (2021년 1월 1일자) 이송희 2020/12/21
5259 장세용 구미시장 동정 (12.18) 이송희 2020/12/17
5258 장세용 구미시장 동정 (12.17) 이송희 2020/12/16
5257 장세용 구미시장 동정 (12.14) 이송희 2020/12/11
5256 장세용 구미시장 동정 (12.11) 이송희 2020/12/10
5255 장세용 구미시장 동정 (12.09) 이송희 2020/12/08
5254 장세용 구미시장 동정 (12.08) 이송희 2020/12/07
5253 장세용 구미시장 동정 (12.04) 이송희 2020/12/03