□ 5급승진(직무대리), 전보 - 3명 | [ 김 천 시 ] | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
어모면장(代) | 박정일 | 어모면장(代) | 행정5급 승진의결 | ||
새마을문화관광과장(代) | 이도우 | 균형개발사업단 (산업단지조성담당) |
시설5급 지정대리 | ||
맑은물사업소장 | 최병준 | 새마을문화관광과장 | 행정5급 | ||
□ 6급담당 보직(직무대리) 및 전보 - 2명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
봉산면 (담당요원) |
박성준 | 봉산면 (무보직) |
행정6급 (보직부여) |
||
균형개발사업단 [산업단지조성담당(代)] |
이종규 | 상하수도과 | 시설6급 직무대리 | ||
□ 6급무보직·7급이하 전보 - 20명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
새마을문화관광과 | 이완수 | 스포츠산업과 | 시설8급 | ||
스포츠산업과 | 강승직 | 새마을문화관광과 | 시설7급 | ||
아포읍 | 강준영 | 생활환경과 | 행정8급 | ||
개령면 | 성윤경 | 행복나눔과 | 행정9급 | ||
감문면 | 이관화 | 세정과 | 세무9급 | ||
어모면 | 서영수 | 자치행정과 | 행정6급 | ||
봉산면 | 김경화 | 사회복지과 | 행정6급 | ||
봉산면 | 김혜정 | 일자리전략실 | 행정9급 | ||
대항면 | 최은지 | 문화예술회관 | 행정7급 | ||
조마면 | 전성배 | 사회복지과 | 사회복지8급 | ||
구성면 | 신아람 | 종합민원과 | 행정9급 | ||
부항면 | 정현정 | 시립도서관 | 행정9급 | ||
대덕면 | 이진아 | 세정과 | 세무9급 | ||
증산면 | 금상숙 | 회계과 | 행정8급 | ||
자산동 | 문서현 | 사회복지과 | 사회복지9급 | ||
평화남산동 | 권수진 | 행복나눔과 | 사회복지9급 | ||
양금동 | 이영선 | 행복나눔과 | 사회복지6급 | ||
대신동 | 이상정 | 투자유치과 | 행정9급 | ||
지좌동 | 김경수 | 세정과 | 행정7급 | ||
율곡동 | 전병진 | 스포츠산업과 | 행정6급 | ||
□ 7급이하 승진-3명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
대곡동 | 박찬수 | 기획조정실 | 행정7급 | ||
투자유치과 | 최규석 | 투자유치과 | 행정8급 | ||
아포읍 | 신유리 | 아포읍 | 사회복지8급 | ||
□ 신규임용 - 48명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
기획조정실 | 김성훈 | 행정9급 | |||
일자리전략실 | 허양희 | 행정9급 | |||
감사실 | 이예슬 | 행정9급 | |||
자치행정과 | 이장기 | 행정9급 | |||
새마을문화관광과 | 이형빈 | 행정9급 | |||
스포츠산업과 | 홍승곤 | 행정9급 | |||
스포츠산업과 | 김재성 | 공업9급 | |||
세정과 | 박보혜 | 행정9급 | |||
세정과 | 이영미 | 행정9급 | |||
세정과 | 황청하 | 행정9급 | |||
회계과 | 이가원 | 행정9급 | |||
회계과 | 이진영 | 행정9급 | |||
행정정보과 | 전인혁 | 방송통신9급 | |||
종합민원과 | 김수정 | 행정9급 | |||
행복나눔과 | 박새룸 | 행정9급 | |||
행복나눔과 | 이병철 | 행정9급 | |||
행복나눔과 | 조애란 | 행정9급 | |||
행복나눔과 | 이다혜 | 사회복지9급 | |||
투자유치과 | 서지민 | 행정9급 | |||
사회복지과 | 김경민 | 행정9급 | |||
사회복지과 | 박민규 | 행정9급 | |||
사회복지과 | 권미정 | 사회복지9급 | |||
생활환경과 | 손민지 | 행정9급 | |||
생활환경과 | 박준영 | 환경9급 | |||
생활환경과 | 서문지호 | 환경9급 | |||
생활환경과 | 이재진 | 운전9급 | |||
산림녹지과 | 김지연 | 녹지9급 | |||
건설개발과 | 조은정 | 시설9급 | |||
안전재난과 | 전재홍 | 행정9급 | |||
도로철도과 | 문경하 | 행정9급 | |||
건축디자인과 | 김범진 | 시설9급 | |||
건축디자인과 | 김현주 | 시설9급 | |||
건축디자인과 | 박인호 | 시설9급 | |||
건축디자인과 | 정세훈 | 시설9급 | |||
상하수도과 | 최지안 | 행정9급 | |||
상하수도과 | 허정무 | 공업9급 | |||
균형개발사업단 | 모형오 | 행정9급 | |||
균형개발사업단 | 이승준 | 시설9급 | |||
농업기술센터 | 이호열 | 농업9급 | |||
보건소 | 이윤희 | 간호8급 | |||
보건소 | 이현정 | 간호8급 | |||
보건소 | 김경문 | 보건9급 | |||
보건소 | 김규랑 | 보건9급 | |||
보건소 | 최현우 | 보건9급 | |||
문화예술회관 | 박효민 | 행정9급 | |||
시립도서관 | 강아름 | 행정9급 | |||
시립도서관 | 김성진 | 사서9급 | |||
아포읍 | 황승연 | 운전9급 |
번호 | 제목 | 작성자 | 작성일 |
---|---|---|---|
5650 | 구미시 인사이동조서 (2024년 3월 11일자) | 이송희 | 2024/03/08 |
5649 | 구미시 승진의결자 명단(2024년 3월 7일자) | 이송희 | 2024/03/07 |
5648 | 배한철 경상북도의회 의장 동정 (01.25) | 이송희 | 2024/01/24 |
5647 | [부고] 김재욱 칠곡군수 모친상 | 이송희 | 2024/01/17 |
5646 | 구미시 인사이동조서 (2024년 1월 10일자) | 이송희 | 2024/01/08 |
5645 | 경상북도 인사위원회 심의 결과 (2024년 1월 5일) | 이송희 | 2024/01/05 |
5644 | 구미시 인사이동조서 (2024년 1월 1일자) | 이송희 | 2023/12/29 |
5643 | 구미시 승진의결자 명단 (2023년 12월 26일자) | 이송희 | 2023/12/26 |
5642 | 구미시 승진의결자 명단 (2023년 10월 31일자) | 이송희 | 2023/10/31 |
5641 | 윤재호 구미상공회의소 회장 동정(10.25) | 이송희 | 2023/10/25 |
5640 | 배한철 경상북도의회 의장 동정(10.05) | 이송희 | 2023/10/04 |
5639 | 배한철 경상북도의회 의장 동정(08.15) | 이송희 | 2023/08/14 |
5638 | 윤재호 구미상공회의소 회장 동정(08.08) | 이송희 | 2023/08/08 |
5637 | [부고] 김용웅 경북신문 대구권취재본부 부장 빙부 별세 | 이송희 | 2023/08/03 |
5636 | 배한철 경상북도의회 의장 동정(08.02) | 이송희 | 2023/08/01 |
5635 | 배한철 경상북도의회 의장 동정(07.27) | 이송희 | 2023/07/26 |
5634 | 구미시의회, 2023년 하반기 정기인사 직원배치(6급이상) | 이송희 | 2023/07/13 |
5633 | 구미시 승진의결자 명단 (2023년 7월 4일자) | 이송희 | 2023/07/04 |
5632 | 배한철 경상북도의회 의장 동정(0627) | 이송희 | 2023/06/27 |
5631 | 배한철 경상북도의회 의장 동정 (06.22) | 이송희 | 2023/06/21 |